Расписание электричек по маршруту Кубинка 1 - Беговая. Расписание электричек сегодня до обеда кубинка беговая


Расписание электричек Кубинка - Беговая

6322 Бородино → Москва

Пригородный

05:04

Кубинка 1

06:16

Беговая

1 ч 12 м 23, 24, 25 мая 6208 Можайск → Дмитров

Пригородный

05:29

Кубинка 1

06:32

Беговая

1 ч 3 м 23, 24, 25 мая 6702 Кубинка → Москва

Пригородный

06:06

Кубинка 1

07:21

Беговая

1 ч 15 м 26, 27 мая, 2 июня 6770 Дорохово → Москва

Пригородный

06:07

Кубинка 1

07:21

Беговая

1 ч 14 м 23, 24, 25 мая 6304 Кубинка → Москва

Пригородный

06:17

Кубинка 1

07:31

Беговая

1 ч 14 м 6324 Бородино → Москва

Пригородный

06:27

Кубинка 1

07:33

Беговая

1 ч 6 м 23, 24, 25 мая 6302 Можайск → Москва

Пригородный

06:41

Кубинка 1

07:49

Беговая

1 ч 8 м 23, 24, 25 мая 6216 Кубинка → Икша

Пригородный

06:47

Кубинка 1

07:56

Беговая

1 ч 9 м 23, 24, 25 мая 7162 Можайск → Москва

Пригородный

07:05

Кубинка 1

08:11

Беговая

1 ч 6 м 26, 27 мая, 2 июня 7532 Можайск → Лобня

Пригородный

07:05

Кубинка 1

08:11

Беговая

1 ч 6 м 23, 24, 25 мая 6704 Кубинка → Москва

Пригородный

07:11

Кубинка 1

08:28

Беговая

1 ч 17 м 23, 24, 25 мая 6304 Можайск → Москва

Пригородный

07:35

Кубинка 1

08:43

Беговая

1 ч 8 м 23, 24, 25 мая 6326 Бородино → Москва

Пригородный

07:44

Кубинка 1

08:53

Беговая

1 ч 9 м 23, 24, 25 мая 6224 Кубинка → Дмитров

Пригородный

08:16

Кубинка 1

09:22

Беговая

1 ч 6 м 23, 24, 25 мая 6226 Бородино → Лобня

Пригородный

08:58

Кубинка 1

09:59

Беговая

1 ч 1 м 23, 24, 25 мая 6228 Кубинка → Лобня

Пригородный

09:20

Кубинка 1

10:29

Беговая

1 ч 9 м 23, 24, 25 мая 6306 Можайск → Москва

Пригородный

09:48

Кубинка 1

11:13

Беговая

1 ч 25 м 23, 24, 25 мая 6234 Кубинка → Икша

Пригородный

10:21

Кубинка 1

11:30

Беговая

1 ч 9 м 26, 27 мая, 2 июня 6232 Кубинка → Бескудниково

Пригородный

10:21

Кубинка 1

11:30

Беговая

1 ч 9 м 23, 24, 25 мая 6706 Кубинка → Москва

Пригородный

11:27

Кубинка 1

12:37

Беговая

1 ч 10 м 23, 24, 25 мая 6328 Бородино → Москва

Пригородный

11:56

Кубинка 1

13:00

Беговая

1 ч 4 м 23, 24, 25 мая 7164 Можайск → Москва

Пригородный

12:12

Кубинка 1

13:09

Беговая

57 м 26, 27 мая, 2 июня 6352 Бородино → Москва

Пригородный

12:48

Кубинка 1

14:02

Беговая

1 ч 14 м 26, 27 мая, 2 июня 6742 Кубинка → Москва

Пригородный

13:02

Кубинка 1

14:18

Беговая

1 ч 16 м 26, 27 мая, 2 июня 7166 Можайск → Москва

Пригородный

13:51

Кубинка 1

14:44

Беговая

53 м 26, 27 мая, 2 июня 6708 Кубинка → Москва

Пригородный

14:30

Кубинка 1

15:44

Беговая

1 ч 14 м 23, 24, 25 мая 6308 Можайск → Москва

Пригородный

14:41

Кубинка 1

15:51

Беговая

1 ч 10 м 23, 24, 25 мая 6342 Можайск → Москва

Пригородный

15:36

Кубинка 1

16:43

Беговая

1 ч 7 м 26, 27 мая, 2 июня 6330 Бородино → Москва

Пригородный

15:36

Кубинка 1

16:43

Беговая

1 ч 7 м 23, 24, 25 мая 7538 Можайск → Лобня

Пригородный

15:55

Кубинка 1

16:48

Беговая

53 м 23, 24, 25 мая 6310 Можайск → Москва

Пригородный

16:31

Кубинка 1

17:40

Беговая

1 ч 9 м 23, 24, 25 мая 6030/6029 Кубинка → Москва

Пригородный

16:37

Кубинка 1

17:49

Беговая

1 ч 12 м 23, 24, 25 мая 6312 Можайск → Москва

Пригородный

17:03

Кубинка 1

18:16

Беговая

1 ч 13 м 23, 24, 25 мая 6332 Бородино → Москва

Пригородный

17:03

Кубинка 1

18:16

Беговая

1 ч 13 м 26, 27 мая, 2 июня 6256 Можайск → Икша

Пригородный

17:32

Кубинка 1

18:40

Беговая

1 ч 8 м 26, 27 мая, 2 июня 6254 Бородино → Икша

Пригородный

17:32

Кубинка 1

18:40

Беговая

1 ч 8 м 23, 24, 25 мая 6258 Кубинка → Дмитров

Пригородный

17:48

Кубинка 1

18:59

Беговая

1 ч 11 м 23, 24, 25 мая 6036/6035 Кубинка → Щербинка

Пригородный

18:17

Кубинка 1

19:18

Беговая

1 ч 1 м 23, 24, 25 мая 6334 Бородино → Москва

Пригородный

18:37

Кубинка 1

19:36

Беговая

59 м 23, 24, 25 мая 7552 Можайск → Лобня

Пригородный

18:51

Кубинка 1

19:42

Беговая

51 м 26, 27 мая, 2 июня 6710 Кубинка → Москва

Пригородный

19:22

Кубинка 1

20:32

Беговая

1 ч 10 м 23, 24, 25 мая 6036/6035 Кубинка → Москва

Пригородный

19:23

Кубинка 1

20:34

Беговая

1 ч 11 м 6314 Можайск → Москва

Пригородный

19:45

Кубинка 1

20:52

Беговая

1 ч 7 м 23, 24, 25 мая 6316 Можайск → Москва

Пригородный

20:02

Кубинка 1

21:17

Беговая

1 ч 15 м 23, 24, 25 мая 6712 Кубинка → Москва

Пригородный

20:38

Кубинка 1

21:54

Беговая

1 ч 16 м 23, 24, 25 мая 6270 Можайск → Лобня

Пригородный

20:49

Кубинка 1

21:59

Беговая

1 ч 10 м 23, 24, 25 мая 6274 Кубинка → Лобня

Пригородный

21:18

Кубинка 1

22:29

Беговая

1 ч 11 м 23, 24, 25 мая 6336 Бородино → Москва

Пригородный

21:24

Кубинка 1

22:35

Беговая

1 ч 11 м 23, 24, 25 мая 6318 Можайск → Москва

Пригородный

21:45

Кубинка 1

22:45

Беговая

1 ч 23, 24, 25 мая 6714 Кубинка → Москва

Пригородный

21:53

Кубинка 1

23:19

Беговая

1 ч 26 м 23, 24, 25 мая 6042/6041 Кубинка → Депо Курское направление

Пригородный

22:35

Кубинка 1

00:12

Беговая

1 ч 37 м 6042/6041 Кубинка → Львовская

Пригородный

22:56

Кубинка 1

00:12

Беговая

1 ч 16 м 23, 24, 25 мая 6338 Бородино → Москва

Пригородный

23:24

Кубинка 1

00:21

Беговая

57 м 23, 24, 25 мая

raspisanie24.com

Расписание электричек Кубинка 1 - Беговая

6322 Бородино → Москва

Пригородный

05:04

Кубинка 1

06:16

Беговая

1 ч 12 м 23, 24, 25 мая 6208 Можайск → Дмитров

Пригородный

05:29

Кубинка 1

06:32

Беговая

1 ч 3 м 23, 24, 25 мая 6702 Кубинка → Москва

Пригородный

06:06

Кубинка 1

07:21

Беговая

1 ч 15 м 26, 27 мая, 2 июня 6770 Дорохово → Москва

Пригородный

06:07

Кубинка 1

07:21

Беговая

1 ч 14 м 23, 24, 25 мая 6304 Кубинка → Москва

Пригородный

06:17

Кубинка 1

07:31

Беговая

1 ч 14 м 6324 Бородино → Москва

Пригородный

06:27

Кубинка 1

07:33

Беговая

1 ч 6 м 23, 24, 25 мая 6302 Можайск → Москва

Пригородный

06:41

Кубинка 1

07:49

Беговая

1 ч 8 м 23, 24, 25 мая 6216 Кубинка → Икша

Пригородный

06:47

Кубинка 1

07:56

Беговая

1 ч 9 м 23, 24, 25 мая 7532 Можайск → Лобня

Пригородный

07:05

Кубинка 1

08:11

Беговая

1 ч 6 м 23, 24, 25 мая 7162 Можайск → Москва

Пригородный

07:05

Кубинка 1

08:11

Беговая

1 ч 6 м 26, 27 мая, 2 июня 6704 Кубинка → Москва

Пригородный

07:11

Кубинка 1

08:28

Беговая

1 ч 17 м 23, 24, 25 мая 6304 Можайск → Москва

Пригородный

07:35

Кубинка 1

08:43

Беговая

1 ч 8 м 23, 24, 25 мая 6326 Бородино → Москва

Пригородный

07:44

Кубинка 1

08:53

Беговая

1 ч 9 м 23, 24, 25 мая 6224 Кубинка → Дмитров

Пригородный

08:16

Кубинка 1

09:22

Беговая

1 ч 6 м 23, 24, 25 мая 6226 Бородино → Лобня

Пригородный

08:58

Кубинка 1

09:59

Беговая

1 ч 1 м 23, 24, 25 мая 6228 Кубинка → Лобня

Пригородный

09:20

Кубинка 1

10:29

Беговая

1 ч 9 м 23, 24, 25 мая 6306 Можайск → Москва

Пригородный

09:48

Кубинка 1

11:13

Беговая

1 ч 25 м 23, 24, 25 мая 6234 Кубинка → Икша

Пригородный

10:21

Кубинка 1

11:30

Беговая

1 ч 9 м 26, 27 мая, 2 июня 6232 Кубинка → Бескудниково

Пригородный

10:21

Кубинка 1

11:30

Беговая

1 ч 9 м 23, 24, 25 мая 6706 Кубинка → Москва

Пригородный

11:27

Кубинка 1

12:37

Беговая

1 ч 10 м 23, 24, 25 мая 6328 Бородино → Москва

Пригородный

11:56

Кубинка 1

13:00

Беговая

1 ч 4 м 23, 24, 25 мая 7164 Можайск → Москва

Пригородный

12:12

Кубинка 1

13:09

Беговая

57 м 26, 27 мая, 2 июня 6352 Бородино → Москва

Пригородный

12:48

Кубинка 1

14:02

Беговая

1 ч 14 м 26, 27 мая, 2 июня 6742 Кубинка → Москва

Пригородный

13:02

Кубинка 1

14:18

Беговая

1 ч 16 м 26, 27 мая, 2 июня 7166 Можайск → Москва

Пригородный

13:51

Кубинка 1

14:44

Беговая

53 м 26, 27 мая, 2 июня 6708 Кубинка → Москва

Пригородный

14:30

Кубинка 1

15:44

Беговая

1 ч 14 м 23, 24, 25 мая 6308 Можайск → Москва

Пригородный

14:41

Кубинка 1

15:51

Беговая

1 ч 10 м 23, 24, 25 мая 6342 Можайск → Москва

Пригородный

15:36

Кубинка 1

16:43

Беговая

1 ч 7 м 26, 27 мая, 2 июня 6330 Бородино → Москва

Пригородный

15:36

Кубинка 1

16:43

Беговая

1 ч 7 м 23, 24, 25 мая 7538 Можайск → Лобня

Пригородный

15:55

Кубинка 1

16:48

Беговая

53 м 23, 24, 25 мая 6310 Можайск → Москва

Пригородный

16:31

Кубинка 1

17:40

Беговая

1 ч 9 м 23, 24, 25 мая 6030/6029 Кубинка → Москва

Пригородный

16:37

Кубинка 1

17:49

Беговая

1 ч 12 м 23, 24, 25 мая 6312 Можайск → Москва

Пригородный

17:03

Кубинка 1

18:16

Беговая

1 ч 13 м 23, 24, 25 мая 6332 Бородино → Москва

Пригородный

17:03

Кубинка 1

18:16

Беговая

1 ч 13 м 26, 27 мая, 2 июня 6256 Можайск → Икша

Пригородный

17:32

Кубинка 1

18:40

Беговая

1 ч 8 м 26, 27 мая, 2 июня 6254 Бородино → Икша

Пригородный

17:32

Кубинка 1

18:40

Беговая

1 ч 8 м 23, 24, 25 мая 6258 Кубинка → Дмитров

Пригородный

17:48

Кубинка 1

18:59

Беговая

1 ч 11 м 23, 24, 25 мая 6036/6035 Кубинка → Щербинка

Пригородный

18:17

Кубинка 1

19:18

Беговая

1 ч 1 м 23, 24, 25 мая 6334 Бородино → Москва

Пригородный

18:37

Кубинка 1

19:36

Беговая

59 м 23, 24, 25 мая 7552 Можайск → Лобня

Пригородный

18:51

Кубинка 1

19:42

Беговая

51 м 26, 27 мая, 2 июня 6710 Кубинка → Москва

Пригородный

19:22

Кубинка 1

20:32

Беговая

1 ч 10 м 23, 24, 25 мая 6036/6035 Кубинка → Москва

Пригородный

19:23

Кубинка 1

20:34

Беговая

1 ч 11 м 6314 Можайск → Москва

Пригородный

19:45

Кубинка 1

20:52

Беговая

1 ч 7 м 23, 24, 25 мая 6316 Можайск → Москва

Пригородный

20:02

Кубинка 1

21:17

Беговая

1 ч 15 м 23, 24, 25 мая 6712 Кубинка → Москва

Пригородный

20:38

Кубинка 1

21:54

Беговая

1 ч 16 м 23, 24, 25 мая 6270 Можайск → Лобня

Пригородный

20:49

Кубинка 1

21:59

Беговая

1 ч 10 м 23, 24, 25 мая 6274 Кубинка → Лобня

Пригородный

21:18

Кубинка 1

22:29

Беговая

1 ч 11 м 23, 24, 25 мая 6336 Бородино → Москва

Пригородный

21:24

Кубинка 1

22:35

Беговая

1 ч 11 м 23, 24, 25 мая 6318 Можайск → Москва

Пригородный

21:45

Кубинка 1

22:45

Беговая

1 ч 23, 24, 25 мая 6714 Кубинка → Москва

Пригородный

21:53

Кубинка 1

23:19

Беговая

1 ч 26 м 23, 24, 25 мая 6042/6041 Кубинка → Депо Курское направление

Пригородный

22:35

Кубинка 1

00:12

Беговая

1 ч 37 м 6042/6041 Кубинка → Львовская

Пригородный

22:56

Кубинка 1

00:12

Беговая

1 ч 16 м 23, 24, 25 мая 6338 Бородино → Москва

Пригородный

23:24

Кубинка 1

00:21

Беговая

57 м 23, 24, 25 мая

raspisanie24.com

Расписание электричек Беговая - Кубинка

6701 Москва → Кубинка

Пригородный

00:46

Беговая

02:04

Кубинка 1

1 ч 18 м 23, 24, 25 мая 6203 Лобня → Кубинка

Пригородный

04:12

Беговая

05:26

Кубинка 1

1 ч 14 м 23, 24, 25 мая 6321 Москва → Бородино

Пригородный

05:19

Беговая

06:33

Кубинка 1

1 ч 14 м 23, 24, 25 мая 6205 Лобня → Кубинка

Пригородный

05:32

Беговая

06:46

Кубинка 1

1 ч 14 м 23, 24, 25 мая 6301 Москва → Можайск

Пригородный

06:12

Беговая

07:19

Кубинка 1

1 ч 7 м 23, 24, 25 мая 6213 Икша → Кубинка

Пригородный

06:25

Беговая

07:43

Кубинка 1

1 ч 18 м 23, 24, 25 мая 6215 Лобня → Кубинка

Пригородный

07:04

Беговая

08:30

Кубинка 1

1 ч 26 м 23, 24, 25 мая 6323 Москва → Бородино

Пригородный

07:20

Беговая

08:38

Кубинка 1

1 ч 18 м 23, 24, 25 мая 7531 Лобня → Можайск

Пригородный

08:10

Беговая

09:03

Кубинка 1

53 м 26, 27 мая, 2 июня 6303 Москва → Можайск

Пригородный

08:20

Беговая

09:32

Кубинка 1

1 ч 12 м 23, 24, 25 мая 6221 Икша → Кубинка

Пригородный

08:27

Беговая

09:42

Кубинка 1

1 ч 15 м 23, 24, 25 мая 7161 Москва → Можайск

Пригородный

08:57

Беговая

10:06

Кубинка 1

1 ч 9 м 26, 27 мая, 2 июня 6325 Москва → Бородино

Пригородный

09:19

Беговая

10:30

Кубинка 1

1 ч 11 м 23, 24, 25 мая 6062/6061 Чехов → Кубинка

Пригородный

09:27

Беговая

10:44

Кубинка 1

1 ч 17 м 23, 24, 25 мая 6064/6063 Москва → Можайск

Пригородный

09:58

Беговая

11:10

Кубинка 1

1 ч 12 м 23, 24, 28 мая 6052/6051 Москва → Можайск

Пригородный

09:58

Беговая

11:10

Кубинка 1

1 ч 12 м 25 мая, 1, 8 июня 6231 Икша → Можайск

Пригородный

10:30

Беговая

11:36

Кубинка 1

1 ч 6 м 26, 27 мая, 2 июня 6229 Икша → Бородино

Пригородный

10:30

Беговая

11:36

Кубинка 1

1 ч 6 м 23, 24, 25 мая 6789 Москва → Кубинка

Пригородный

11:24

Беговая

12:38

Кубинка 1

1 ч 14 м 23, 24, 25 мая 6235 Лобня → Бородино

Пригородный

11:59

Беговая

13:11

Кубинка 1

1 ч 12 м 26, 27 мая, 2 июня 6343 Москва → Можайск

Пригородный

12:19

Беговая

13:23

Кубинка 1

1 ч 4 м 26, 27 мая, 2 июня 6741 Москва → Кубинка

Пригородный

12:39

Беговая

13:58

Кубинка 1

1 ч 19 м 26, 27 мая, 2 июня 7151 Москва → Можайск

Пригородный

13:40

Беговая

14:34

Кубинка 1

54 м 26, 27 мая, 2 июня 7535 Дмитров → Можайск

Пригородный

13:40

Беговая

14:34

Кубинка 1

54 м 23, 24, 25 мая 6345 Москва → Можайск

Пригородный

13:59

Беговая

15:10

Кубинка 1

1 ч 11 м 26, 27 мая, 2 июня 6237 Лобня → Можайск

Пригородный

13:59

Беговая

15:10

Кубинка 1

1 ч 11 м 23, 24, 25 мая 6241 Икша → Кубинка

Пригородный

14:35

Беговая

15:57

Кубинка 1

1 ч 22 м 23, 24, 25 мая 6245 Лобня → Бородино

Пригородный

15:10

Беговая

16:13

Кубинка 1

1 ч 3 м 23, 24, 25 мая 6347 Москва → Можайск

Пригородный

15:57

Беговая

17:05

Кубинка 1

1 ч 8 м 26, 27 мая, 2 июня 6249 Лобня → Можайск

Пригородный

15:57

Беговая

17:05

Кубинка 1

1 ч 8 м 23, 24, 25 мая 6251 Лобня → Кубинка

Пригородный

16:06

Беговая

17:22

Кубинка 1

1 ч 16 м 23, 24, 25 мая 6253 Икша → Кубинка

Пригородный

16:06

Беговая

17:22

Кубинка 1

1 ч 16 м 26, 27 мая, 2 июня 7163 Москва → Можайск

Пригородный

16:19

Беговая

17:30

Кубинка 1

1 ч 11 м 26, 27 мая, 2 июня 6305 Москва → Можайск

Пригородный

16:21

Беговая

17:32

Кубинка 1

1 ч 11 м 23, 24, 25 мая 6703 Москва → Кубинка

Пригородный

16:47

Беговая

17:54

Кубинка 1

1 ч 7 м 23, 24, 25 мая 6349 Москва → Можайск

Пригородный

16:57

Беговая

18:05

Кубинка 1

1 ч 8 м 26, 27 мая, 2 июня 6327 Москва → Бородино

Пригородный

17:11

Беговая

18:23

Кубинка 1

1 ч 12 м 23, 24, 25 мая 6257 Лобня → Можайск

Пригородный

17:32

Беговая

18:39

Кубинка 1

1 ч 7 м 23, 24, 25 мая 6082/6081 Москва → Кубинка

Пригородный

17:43

Беговая

18:53

Кубинка 1

1 ч 10 м 23, 24, 25 мая 6082/6081 Царицыно → Кубинка

Пригородный

17:43

Беговая

18:53

Кубинка 1

1 ч 10 м 26, 27 мая, 1 июня 6329 Москва → Бородино

Пригородный

17:54

Беговая

19:01

Кубинка 1

1 ч 7 м 23, 24, 25 мая 6307 Москва → Можайск

Пригородный

18:31

Беговая

19:40

Кубинка 1

1 ч 9 м 23, 24, 25 мая 6261 Икша → Кубинка

Пригородный

18:36

Беговая

19:49

Кубинка 1

1 ч 13 м 23, 24, 25 мая 7533 Лобня → Можайск

Пригородный

19:12

Беговая

20:16

Кубинка 1

1 ч 4 м 23, 24, 25 мая 6331 Москва → Бородино

Пригородный

19:18

Беговая

20:31

Кубинка 1

1 ч 13 м 23, 24, 25 мая 6267 Дмитров → Кубинка

Пригородный

19:38

Беговая

20:46

Кубинка 1

1 ч 8 м 23, 24, 25 мая 6333 Москва → Бородино

Пригородный

20:10

Беговая

21:15

Кубинка 1

1 ч 5 м 23, 24, 25 мая 6707 Москва → Кубинка

Пригородный

20:16

Беговая

21:28

Кубинка 1

1 ч 12 м 23, 24, 25 мая 6271 Лобня → Бородино

Пригородный

20:40

Беговая

21:43

Кубинка 1

1 ч 3 м 23, 24, 25 мая 6094/6093 Подольск → Кубинка

Пригородный

20:46

Беговая

22:01

Кубинка 1

1 ч 15 м 23, 24, 25 мая 6331 Москва → Можайск

Пригородный

20:48

Беговая

22:30

Кубинка 1

1 ч 42 м 6273 Икша → Можайск

Пригородный

21:33

Беговая

22:41

Кубинка 1

1 ч 8 м 23, 24, 25 мая 6335 Москва → Бородино

Пригородный

22:23

Беговая

23:29

Кубинка 1

1 ч 6 м 23, 24, 25 мая 6309 Москва → Можайск

Пригородный

22:36

Беговая

23:44

Кубинка 1

1 ч 8 м 23, 24, 25 мая

raspisanie24.com

Беговая - Кубинка-1: расписание электричек на май

Поезд Время отправления Время прибытия Время в пути Остановки Дни следования

Москва (Белорусский вокзал) – Кубинка 1

00:01

01:29

1 ч. 28 мин.

везде

только 20 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Кубинка 1

00:12

02:06

1 ч. 54 мин.

везде

только 24-26 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Кубинка 1

00:46

02:04

1 ч. 18 мин.

везде

ежедневно, кроме 20, 24-28 мая, 4 июня

Москва (Белорусский вокзал) – Кубинка 1

00:46

02:14

1 ч. 28 мин.

везде

только 4 июня

Москва (Белорусский вокзал) – Кубинка 1

00:50

02:08

1 ч. 18 мин.

везде

только 28 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Кубинка 1

01:10

02:28

1 ч. 18 мин.

везде

только 27 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Можайск

02:06

03:24

1 ч. 18 мин.

везде

только 28 июня, 4, 12 июля

Лобня – Кубинка 1

03:37

05:00

1 ч. 23 мин.

кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская

только 24-26 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Бородино

03:56

05:43

1 ч. 47 мин.

кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы

только 20 мая

Лобня – Кубинка 1

04:12

05:26

1 ч. 14 мин.

кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская

только 22, 23 мая

Лобня – Кубинка 1

04:12

05:26

1 ч. 14 мин.

кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская

только 21 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Бородино

04:40

05:55

1 ч. 15 мин.

кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы

только 28 мая

Лобня – Кубинка 1

04:42

06:04

1 ч. 22 мин.

кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская

только 4 июня

Москва (Белорусский вокзал) – Бородино

04:49

06:04

1 ч. 15 мин.

кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы

только 27 мая

Лобня – Кубинка 1

04:52

06:05

1 ч. 13 мин.

кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская

только 28 мая

Лобня – Кубинка 1

04:57

06:10

1 ч. 13 мин.

кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская

ежедневно, кроме 20-28 мая, 4 июня

Лобня – Кубинка 1

04:57

06:15

1 ч. 18 мин.

кроме: Шереметьевская, Хлебниково, Марк, Трёхгорка, Сушкинская, Портновская

только 27 мая

Лобня – Кубинка 1

04:58

06:14

1 ч. 16 мин.

кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное

только 28 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Бородино

05:19

06:34

1 ч. 15 мин.

кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы

ежедневно, кроме 20, 24-28 мая

Лобня – Кубинка 1

05:32

06:46

1 ч. 14 мин.

кроме: Немчиновка, Пионерская, Дачное

ежедневно, кроме 20, 24, 25, 26, 28 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Можайск

06:12

07:20

1 ч. 8 мин.

кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы

ежедневно, кроме 20, 27 мая

Икша – Кубинка 1

06:25

07:43

1 ч. 18 мин.

кроме: Марк

по будням

Лобня – Кубинка 1

07:04

08:30

1 ч. 26 мин.

кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки

ежедневно, кроме 20, 27-31 мая, 1-5 июня

Лобня – Кубинка 1

07:04

08:18

1 ч. 14 мин.

кроме: Сетунь, Немчиновка, Жаворонки

только 28-31 мая, 1-5 июня

Москва (Белорусский вокзал) – Бородино

07:14

08:33

1 ч. 19 мин.

кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы

только 28-31 мая, 1-5 июня

Москва (Белорусский вокзал) – Бородино

07:20

08:39

1 ч. 19 мин.

кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы

ежедневно, кроме 20, 27-31 мая, 1-5 июня

Москва (Белорусский вокзал) – Бородино

07:20

08:43

1 ч. 23 мин.

кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы

только 27 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Бородино

07:40

09:04

1 ч. 24 мин.

кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы

только 20 мая

Лобня – Можайск

08:10

09:04

54 мин.

Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск

по выходным, кроме 20, 27 мая, 2, 3 июня

Лобня – Можайск

08:14

09:08

54 мин.

Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск

только 27 мая

Лобня – Можайск

08:15

09:09

54 мин.

Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск

только 2, 3 июня

Москва (Белорусский вокзал) – Можайск

08:20

09:33

1 ч. 13 мин.

кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Шаликово, Кукаринская

только 28-31 мая, 1-5 июня

Москва (Белорусский вокзал) – Можайск

08:20

09:33

1 ч. 13 мин.

кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы

ежедневно, кроме 20, 27-31 мая, 1-5 июня

Икша – Кубинка 1

08:27

09:42

1 ч. 15 мин.

кроме: Некрасовская, Хлебниково, Водники, Марк, Баковка, Жаворонки

ежедневно, кроме 20 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Можайск

08:57

10:07

1 ч. 10 мин.

Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск

по выходным

Москва (Белорусский вокзал) – Бородино

09:19

10:31

1 ч. 12 мин.

кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы

ежедневно, кроме 28-31 мая, 1-5 июня

Москва (Белорусский вокзал) – Бородино

09:19

10:29

1 ч. 10 мин.

кроме: Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы

только 28-31 мая, 1-5 июня

Чехов – Кубинка 1

09:27

10:44

1 ч. 17 мин.

кроме: Отрадное

ежедневно

Москва (Курский вокзал) – Можайск

09:58

11:11

1 ч. 13 мин.

кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы

по пятницам, кроме 1 июня

Москва (Курский вокзал) – Можайск

09:58

11:11

1 ч. 13 мин.

кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы

кроме пятницы, выходных, кроме 17 мая

Москва (Курский вокзал) – Можайск

10:00

11:27

1 ч. 27 мин.

кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы

только 1 июня

Икша – Бородино

10:30

11:37

1 ч. 7 мин.

Лобня, Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская

по будням

Икша – Можайск

10:30

11:37

1 ч. 7 мин.

Лобня, Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, далее везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская

по выходным

Москва (Белорусский вокзал) – Кубинка 1

11:24

12:38

1 ч. 14 мин.

кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка

ежедневно

Лобня – Бородино

11:59

13:12

1 ч. 13 мин.

кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы

по выходным

Москва (Белорусский вокзал) – Можайск

12:19

13:24

1 ч. 5 мин.

Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде

по выходным, кроме 26 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Дорохово

12:19

13:24

1 ч. 5 мин.

Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде

только 26 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Кубинка 1

12:39

13:58

1 ч. 19 мин.

везде

по выходным

Москва (Белорусский вокзал) – Можайск

13:40

14:35

55 мин.

Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск

по выходным, кроме 26 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Дорохово

13:40

14:35

55 мин.

Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово

только 26 мая

Дмитров – Можайск

13:40

14:35

55 мин.

Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск

по будням

Лобня – Можайск

13:59

15:11

1 ч. 12 мин.

кроме: Новодачная, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное

по будням, кроме 28-31 мая, 1, 4, 5 июня

Москва (Белорусский вокзал) – Можайск

13:59

15:11

1 ч. 12 мин.

кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное

только 2, 3 июня

Москва (Белорусский вокзал) – Можайск

13:59

15:11

1 ч. 12 мин.

кроме: Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное

по выходным, кроме 26 мая, 2, 3 июня

Лобня – Дорохово

13:59

15:11

1 ч. 12 мин.

кроме: Новодачная, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное

только 28-31 мая, 1, 4, 5 июня

Икша – Кубинка 1

14:35

15:57

1 ч. 22 мин.

кроме: Хлебниково, Марк

ежедневно

Лобня – Бородино

15:10

16:14

1 ч. 4 мин.

Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Здравница, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск, Бородино

ежедневно

Москва (Белорусский вокзал) – Можайск

15:57

17:06

1 ч. 9 мин.

кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы

по выходным, кроме 26 мая

Лобня – Можайск

15:57

17:06

1 ч. 9 мин.

кроме: Хлебниково, Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы

по будням

Лобня – Кубинка 1

16:06

17:22

1 ч. 16 мин.

кроме: Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково

по будням

Икша – Кубинка 1

16:06

17:22

1 ч. 16 мин.

кроме: Марк, Трёхгорка, Отрадное, Перхушково

по выходным, кроме 26 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Можайск

16:19

17:31

1 ч. 12 мин.

Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск

по выходным, кроме 26 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Можайск

16:21

17:33

1 ч. 12 мин.

кроме: Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное

по будням

Москва (Белорусский вокзал) – Кубинка 1

16:47

17:54

1 ч. 7 мин.

кроме: Трёхгорка, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская

ежедневно, кроме 26 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Можайск

16:53

18:02

1 ч. 9 мин.

Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск

только 2, 3 июня

Москва (Белорусский вокзал) – Можайск

16:57

18:06

1 ч. 9 мин.

Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск

по выходным, кроме 26 мая, 2, 3 июня

Москва (Белорусский вокзал) – Бородино

17:11

18:24

1 ч. 13 мин.

до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино

ежедневно, кроме 26, 28-31 мая, 1-5 июня

Москва (Белорусский вокзал) – Бородино

17:14

18:27

1 ч. 13 мин.

до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино

только 26 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Бородино

17:18

18:31

1 ч. 13 мин.

до Часцовская везде, кроме: Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино

только 28-31 мая, 1-5 июня

Лобня – Можайск

17:32

18:40

1 ч. 8 мин.

до Тимирязевская везде, кроме: Марк, далее везде, кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская

ежедневно, кроме 26 мая

Москва (Курский вокзал) – Кубинка 1

17:43

18:53

1 ч. 10 мин.

Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Кубинка 1

Москва (Белорусский вокзал) – Кубинка 1

17:43

18:53

1 ч. 10 мин.

Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Кубинка 1

Царицыно – Кубинка 1

17:43

18:53

1 ч. 10 мин.

Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Кубинка 1

ежедневно, кроме 17-19, 21-26, 28-31 мая, 1, 4-9, 13, 14, 15, 18-22 июня

Москва (Белорусский вокзал) – Бородино

17:54

19:02

1 ч. 8 мин.

Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Портновская, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская

ежедневно

Москва (Белорусский вокзал) – Можайск

18:23

19:33

1 ч. 10 мин.

Тестовская, Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, далее везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Полушкино, Санаторная

только 28-31 мая, 1-5 июня

Икша – Кубинка 1

18:28

19:38

1 ч. 10 мин.

кроме: Трудовая, Новодачная, Сетунь, Баковка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы

только 28-31 мая, 1-5 июня

Москва (Белорусский вокзал) – Можайск

18:31

19:41

1 ч. 10 мин.

кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Здравница, Дачное

ежедневно, кроме 26, 28-31 мая, 1-5 июня

Икша – Кубинка 1

18:36

19:49

1 ч. 13 мин.

кроме: Трудовая, Новодачная, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы

ежедневно, кроме 28-31 мая, 1-5 июня

Лобня – Можайск

19:12

20:17

1 ч. 5 мин.

Долгопрудная, Окружная, Москва (Савёловский вокзал), Москва (Белорусский вокзал), Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск

ежедневно, кроме 26 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Бородино

19:18

20:32

1 ч. 14 мин.

до Кубинка 1 везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Жаворонки, далее Тучково, Дорохово, далее везде

ежедневно, кроме 26 мая

Дмитров – Кубинка 1

19:38

20:46

1 ч. 8 мин.

до Петелино везде, кроме: Новодачная, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Малые Вязёмы, далее Кубинка 1

ежедневно, кроме 26 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Бородино

20:10

21:16

1 ч. 6 мин.

Тестовская, Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Сушкинская

только 28-31 мая, 1-5 июня

Москва (Белорусский вокзал) – Бородино

20:10

21:16

1 ч. 6 мин.

Тестовская, Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Сушкинская

ежедневно, кроме 28-31 мая, 1-5 июня

Москва (Белорусский вокзал) – Кубинка 1

20:16

21:28

1 ч. 12 мин.

кроме: Сетунь, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы

ежедневно, кроме 3 июня

Лобня – Бородино

20:37

21:41

1 ч. 4 мин.

Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, далее до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская

только 28-31 мая, 1-5 июня

Лобня – Бородино

20:40

21:44

1 ч. 4 мин.

Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, далее до Трёхгорка везде, далее Одинцово, Пионерская, Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде, кроме: Кукаринская

ежедневно, кроме 28-31 мая, 1-5 июня

Подольск – Кубинка 1

20:46

22:14

1 ч. 28 мин.

кроме: Трёхгорка, Перхушково

только 28-31 мая, 1-5 июня

Подольск – Кубинка 1

20:46

22:01

1 ч. 15 мин.

кроме: Трёхгорка, Перхушково

ежедневно, кроме 19, 23-26, 28-31 мая, 1-5 июня

Икша – Можайск

21:33

22:42

1 ч. 9 мин.

до Шаликово везде, кроме: Марк, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, далее 109 км, Можайск

ежедневно, кроме 28-31 мая, 1-5 июня

Икша – Кубинка 1

21:33

22:41

1 ч. 8 мин.

кроме: Марк, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы

только 28-31 мая, 1-5 июня

Москва (Белорусский вокзал) – Бородино

21:56

23:25

1 ч. 29 мин.

Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово

только 26 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Бородино

22:21

23:28

1 ч. 7 мин.

Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово

только 23-25 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Бородино

22:23

23:30

1 ч. 7 мин.

Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово

ежедневно, кроме 23-26 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Можайск

22:29

23:38

1 ч. 9 мин.

кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Дачное, Сушкинская

только 23-25 мая

Москва (Белорусский вокзал) – Можайск

22:36

23:54

1 ч. 18 мин.

Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, далее везде, кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Партизанская, Шаликово, Кукаринская

только 28-31 мая, 1-5 июня

Москва (Белорусский вокзал) – Можайск

22:36

23:45

1 ч. 9 мин.

кроме: Немчиновка, Баковка, Отрадное, Жаворонки, Дачное, Сушкинская

ежедневно, кроме 23-26, 28-31 мая, 1-5 июня

www.moscowmap.ru

Расписание электричек Кубинка Беговая, пригородные поезда Кубинка Беговая на выбранную дату.

Ожидается

Бородино — М-Белорусск.

05:04 23.05.18

Кубинка 1

06:16 23.05.18

Беговая

Ожидается

Можайск — Дмитров

05:29 23.05.18

Кубинка 1

06:32 23.05.18

Беговая

Ожидается

Дорохово — М-Белорусск.

06:07 23.05.18

Кубинка 1

07:21 23.05.18

Беговая

Ожидается

Бородино — М-Белорусск.

06:27 23.05.18

Кубинка 1

07:33 23.05.18

Беговая

Ожидается

Можайск — М-Белорусск.

06:41 23.05.18

Кубинка 1

07:49 23.05.18

Беговая

Ожидается

Кубинка 1 — Икша

06:47 23.05.18

Кубинка 1

07:56 23.05.18

Беговая

Ожидается

Можайск — Лобня

07:05 23.05.18

Кубинка 1

08:11 23.05.18

Беговая

Ожидается

Кубинка 1 — М-Белорусск.

07:11 23.05.18

Кубинка 1

08:28 23.05.18

Беговая

Ожидается

Можайск — М-Белорусск.

07:35 23.05.18

Кубинка 1

08:43 23.05.18

Беговая

Ожидается

Бородино — М-Белорусск.

07:44 23.05.18

Кубинка 1

08:53 23.05.18

Беговая

Ожидается

Кубинка 1 — Дмитров

08:16 23.05.18

Кубинка 1

09:22 23.05.18

Беговая

Ожидается

Бородино — Лобня

08:58 23.05.18

Кубинка 1

09:59 23.05.18

Беговая

Ожидается

Кубинка 1 — Лобня

09:20 23.05.18

Кубинка 1

10:29 23.05.18

Беговая

Ожидается

Можайск — М-Белорусск.

09:48 23.05.18

Кубинка 1

11:13 23.05.18

Беговая

Ожидается

Кубинка 1 — Бескудниково

10:21 23.05.18

Кубинка 1

11:30 23.05.18

Беговая

Ожидается

Кубинка 1 — М-Белорусск.

11:27 23.05.18

Кубинка 1

12:37 23.05.18

Беговая

Ожидается

Бородино — М-Белорусск.

11:56 23.05.18

Кубинка 1

13:00 23.05.18

Беговая

Ожидается

Кубинка 1 — М-Белорусск.

14:30 23.05.18

Кубинка 1

15:44 23.05.18

Беговая

Ожидается

Можайск — М-Белорусск.

14:41 23.05.18

Кубинка 1

15:51 23.05.18

Беговая

Ожидается

Бородино — М-Белорусск.

15:36 23.05.18

Кубинка 1

16:43 23.05.18

Беговая

Ожидается

Можайск — Лобня

15:55 23.05.18

Кубинка 1

16:48 23.05.18

Беговая

Ожидается

Можайск — М-Белорусск.

16:31 23.05.18

Кубинка 1

17:40 23.05.18

Беговая

Ожидается

Кубинка 1 — М-Курская

16:37 23.05.18

Кубинка 1

17:49 23.05.18

Беговая

Ожидается

Можайск — М-Белорусск.

17:03 23.05.18

Кубинка 1

18:16 23.05.18

Беговая

Ожидается

Бородино — Икша

17:32 23.05.18

Кубинка 1

18:40 23.05.18

Беговая

Ожидается

Кубинка 1 — Дмитров

17:48 23.05.18

Кубинка 1

18:59 23.05.18

Беговая

Ожидается

Кубинка 1 — Щербинка

18:17 23.05.18

Кубинка 1

19:18 23.05.18

Беговая

Ожидается

Бородино — М-Белорусск.

18:37 23.05.18

Кубинка 1

19:36 23.05.18

Беговая

Ожидается

Кубинка 1 — М-Белорусск.

19:22 23.05.18

Кубинка 1

20:32 23.05.18

Беговая

Ожидается

Можайск — М-Белорусск.

19:45 23.05.18

Кубинка 1

20:52 23.05.18

Беговая

Ожидается

Можайск — М-Белорусск.

20:02 23.05.18

Кубинка 1

21:17 23.05.18

Беговая

Ожидается

Кубинка 1 — М-Белорусск.

20:38 23.05.18

Кубинка 1

21:54 23.05.18

Беговая

Ожидается

Можайск — Лобня

20:49 23.05.18

Кубинка 1

21:59 23.05.18

Беговая

Ожидается

Кубинка 1 — Лобня

21:18 23.05.18

Кубинка 1

22:29 23.05.18

Беговая

Ожидается

Бородино — М-Белорусск.

21:24 23.05.18

Кубинка 1

22:35 23.05.18

Беговая

Ожидается

Можайск — М-Белорусск.

21:45 23.05.18

Кубинка 1

22:45 23.05.18

Беговая

Ожидается

Кубинка 1 — М-Белорусск.

21:53 23.05.18

Кубинка 1

23:19 23.05.18

Беговая

protransport.msk.ru

Расписание электричек Беговая Кубинка, пригородные поезда Беговая Кубинка на выбранную дату.

Ушла

М-Белорусск. — Кубинка 1

00:46 23.05.18

Беговая

02:04 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

Лобня — Кубинка 1

04:12 23.05.18

Беговая

05:26 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

М-Белорусск. — Бородино

05:19 23.05.18

Беговая

06:33 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

Лобня — Кубинка 1

05:32 23.05.18

Беговая

06:46 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

М-Белорусск. — Можайск

06:12 23.05.18

Беговая

07:19 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

Икша — Кубинка 1

06:25 23.05.18

Беговая

07:43 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

Лобня — Кубинка 1

07:04 23.05.18

Беговая

08:30 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

М-Белорусск. — Бородино

07:20 23.05.18

Беговая

08:38 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

М-Белорусск. — Можайск

08:20 23.05.18

Беговая

09:32 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

Икша — Кубинка 1

08:27 23.05.18

Беговая

09:42 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

М-Белорусск. — Бородино

09:19 23.05.18

Беговая

10:30 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

Чехов — Кубинка 1

09:27 23.05.18

Беговая

10:44 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

М-Курская — Можайск

09:58 23.05.18

Беговая

11:10 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

Икша — Бородино

10:30 23.05.18

Беговая

11:36 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

М-Белорусск. — Кубинка 1

11:24 23.05.18

Беговая

12:38 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

Дмитров — Можайск

13:40 23.05.18

Беговая

14:34 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

Лобня — Можайск

13:59 23.05.18

Беговая

15:10 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

Икша — Кубинка 1

14:35 23.05.18

Беговая

15:57 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

Лобня — Бородино

15:10 23.05.18

Беговая

16:13 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

Лобня — Можайск

15:57 23.05.18

Беговая

17:05 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

Лобня — Кубинка 1

16:06 23.05.18

Беговая

17:22 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

М-Белорусск. — Можайск

16:21 23.05.18

Беговая

17:32 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

М-Белорусск. — Кубинка 1

16:47 23.05.18

Беговая

17:54 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

М-Белорусск. — Бородино

17:11 23.05.18

Беговая

18:23 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

Лобня — Можайск

17:32 23.05.18

Беговая

18:39 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

М-Курская — Кубинка 1

17:43 23.05.18

Беговая

18:53 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

М-Белорусск. — Бородино

17:54 23.05.18

Беговая

19:01 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

М-Белорусск. — Можайск

18:31 23.05.18

Беговая

19:40 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

Икша — Кубинка 1

18:36 23.05.18

Беговая

19:49 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

Лобня — Можайск

19:12 23.05.18

Беговая

20:16 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

М-Белорусск. — Бородино

19:18 23.05.18

Беговая

20:31 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

Дмитров — Кубинка 1

19:38 23.05.18

Беговая

20:46 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

М-Белорусск. — Бородино

20:10 23.05.18

Беговая

21:15 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

М-Белорусск. — Кубинка 1

20:16 23.05.18

Беговая

21:28 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

Лобня — Бородино

20:40 23.05.18

Беговая

21:43 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

Икша — Можайск

21:33 23.05.18

Беговая

22:41 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

М-Белорусск. — Бородино

22:21 23.05.18

Беговая

23:27 23.05.18

Кубинка 1

Ожидается

М-Белорусск. — Можайск

22:29 23.05.18

Беговая

23:37 23.05.18

Кубинка 1

protransport.msk.ru

Расписание электричек Беговая - Кубинка 1

6701 Москва → Кубинка

Пригородный

00:46

Беговая

02:04

Кубинка 1

1 ч 18 м 23, 24, 25 мая 6203 Лобня → Кубинка

Пригородный

04:12

Беговая

05:26

Кубинка 1

1 ч 14 м 23, 24, 25 мая 6321 Москва → Бородино

Пригородный

05:19

Беговая

06:33

Кубинка 1

1 ч 14 м 23, 24, 25 мая 6205 Лобня → Кубинка

Пригородный

05:32

Беговая

06:46

Кубинка 1

1 ч 14 м 23, 24, 25 мая 6301 Москва → Можайск

Пригородный

06:12

Беговая

07:19

Кубинка 1

1 ч 7 м 23, 24, 25 мая 6213 Икша → Кубинка

Пригородный

06:25

Беговая

07:43

Кубинка 1

1 ч 18 м 23, 24, 25 мая 6215 Лобня → Кубинка

Пригородный

07:04

Беговая

08:30

Кубинка 1

1 ч 26 м 23, 24, 25 мая 6323 Москва → Бородино

Пригородный

07:20

Беговая

08:38

Кубинка 1

1 ч 18 м 23, 24, 25 мая 7531 Лобня → Можайск

Пригородный

08:10

Беговая

09:03

Кубинка 1

53 м 26, 27 мая, 2 июня 6303 Москва → Можайск

Пригородный

08:20

Беговая

09:32

Кубинка 1

1 ч 12 м 23, 24, 25 мая 6221 Икша → Кубинка

Пригородный

08:27

Беговая

09:42

Кубинка 1

1 ч 15 м 23, 24, 25 мая 7161 Москва → Можайск

Пригородный

08:57

Беговая

10:06

Кубинка 1

1 ч 9 м 26, 27 мая, 2 июня 6325 Москва → Бородино

Пригородный

09:19

Беговая

10:30

Кубинка 1

1 ч 11 м 23, 24, 25 мая 6062/6061 Чехов → Кубинка

Пригородный

09:27

Беговая

10:44

Кубинка 1

1 ч 17 м 23, 24, 25 мая 6052/6051 Москва → Можайск

Пригородный

09:58

Беговая

11:10

Кубинка 1

1 ч 12 м 25 мая, 1, 8 июня 6064/6063 Москва → Можайск

Пригородный

09:58

Беговая

11:10

Кубинка 1

1 ч 12 м 23, 24, 28 мая 6231 Икша → Можайск

Пригородный

10:30

Беговая

11:36

Кубинка 1

1 ч 6 м 26, 27 мая, 2 июня 6229 Икша → Бородино

Пригородный

10:30

Беговая

11:36

Кубинка 1

1 ч 6 м 23, 24, 25 мая 6789 Москва → Кубинка

Пригородный

11:24

Беговая

12:38

Кубинка 1

1 ч 14 м 23, 24, 25 мая 6235 Лобня → Бородино

Пригородный

11:59

Беговая

13:11

Кубинка 1

1 ч 12 м 26, 27 мая, 2 июня 6343 Москва → Можайск

Пригородный

12:19

Беговая

13:23

Кубинка 1

1 ч 4 м 26, 27 мая, 2 июня 6741 Москва → Кубинка

Пригородный

12:39

Беговая

13:58

Кубинка 1

1 ч 19 м 26, 27 мая, 2 июня 7151 Москва → Можайск

Пригородный

13:40

Беговая

14:34

Кубинка 1

54 м 26, 27 мая, 2 июня 7535 Дмитров → Можайск

Пригородный

13:40

Беговая

14:34

Кубинка 1

54 м 23, 24, 25 мая 6345 Москва → Можайск

Пригородный

13:59

Беговая

15:10

Кубинка 1

1 ч 11 м 26, 27 мая, 2 июня 6237 Лобня → Можайск

Пригородный

13:59

Беговая

15:10

Кубинка 1

1 ч 11 м 23, 24, 25 мая 6241 Икша → Кубинка

Пригородный

14:35

Беговая

15:57

Кубинка 1

1 ч 22 м 23, 24, 25 мая 6245 Лобня → Бородино

Пригородный

15:10

Беговая

16:13

Кубинка 1

1 ч 3 м 23, 24, 25 мая 6347 Москва → Можайск

Пригородный

15:57

Беговая

17:05

Кубинка 1

1 ч 8 м 26, 27 мая, 2 июня 6249 Лобня → Можайск

Пригородный

15:57

Беговая

17:05

Кубинка 1

1 ч 8 м 23, 24, 25 мая 6251 Лобня → Кубинка

Пригородный

16:06

Беговая

17:22

Кубинка 1

1 ч 16 м 23, 24, 25 мая 6253 Икша → Кубинка

Пригородный

16:06

Беговая

17:22

Кубинка 1

1 ч 16 м 26, 27 мая, 2 июня 7163 Москва → Можайск

Пригородный

16:19

Беговая

17:30

Кубинка 1

1 ч 11 м 26, 27 мая, 2 июня 6305 Москва → Можайск

Пригородный

16:21

Беговая

17:32

Кубинка 1

1 ч 11 м 23, 24, 25 мая 6703 Москва → Кубинка

Пригородный

16:47

Беговая

17:54

Кубинка 1

1 ч 7 м 23, 24, 25 мая 6349 Москва → Можайск

Пригородный

16:57

Беговая

18:05

Кубинка 1

1 ч 8 м 26, 27 мая, 2 июня 6327 Москва → Бородино

Пригородный

17:11

Беговая

18:23

Кубинка 1

1 ч 12 м 23, 24, 25 мая 6257 Лобня → Можайск

Пригородный

17:32

Беговая

18:39

Кубинка 1

1 ч 7 м 23, 24, 25 мая 6082/6081 Москва → Кубинка

Пригородный

17:43

Беговая

18:53

Кубинка 1

1 ч 10 м 23, 24, 25 мая 6082/6081 Царицыно → Кубинка

Пригородный

17:43

Беговая

18:53

Кубинка 1

1 ч 10 м 26, 27 мая, 1 июня 6329 Москва → Бородино

Пригородный

17:54

Беговая

19:01

Кубинка 1

1 ч 7 м 23, 24, 25 мая 6307 Москва → Можайск

Пригородный

18:31

Беговая

19:40

Кубинка 1

1 ч 9 м 23, 24, 25 мая 6261 Икша → Кубинка

Пригородный

18:36

Беговая

19:49

Кубинка 1

1 ч 13 м 23, 24, 25 мая 7533 Лобня → Можайск

Пригородный

19:12

Беговая

20:16

Кубинка 1

1 ч 4 м 23, 24, 25 мая 6331 Москва → Бородино

Пригородный

19:18

Беговая

20:31

Кубинка 1

1 ч 13 м 23, 24, 25 мая 6267 Дмитров → Кубинка

Пригородный

19:38

Беговая

20:46

Кубинка 1

1 ч 8 м 23, 24, 25 мая 6333 Москва → Бородино

Пригородный

20:10

Беговая

21:15

Кубинка 1

1 ч 5 м 23, 24, 25 мая 6707 Москва → Кубинка

Пригородный

20:16

Беговая

21:28

Кубинка 1

1 ч 12 м 23, 24, 25 мая 6271 Лобня → Бородино

Пригородный

20:40

Беговая

21:43

Кубинка 1

1 ч 3 м 23, 24, 25 мая 6094/6093 Подольск → Кубинка

Пригородный

20:46

Беговая

22:01

Кубинка 1

1 ч 15 м 23, 24, 25 мая 6331 Москва → Можайск

Пригородный

20:48

Беговая

22:30

Кубинка 1

1 ч 42 м 6273 Икша → Можайск

Пригородный

21:33

Беговая

22:41

Кубинка 1

1 ч 8 м 23, 24, 25 мая 6335 Москва → Бородино

Пригородный

22:23

Беговая

23:29

Кубинка 1

1 ч 6 м 23, 24, 25 мая 6309 Москва → Можайск

Пригородный

22:36

Беговая

23:44

Кубинка 1

1 ч 8 м 23, 24, 25 мая

raspisanie24.com


Смотрите также